• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралийские бабушки и дедушки хуже других жителей страны умеют выбирать подарки

    Опубликовано: 2008-12-03 11:45:37

    Согласно данным опроса "Galaxy Research", 72% австралийцев регулярно получают на Рождество не то, о чем мечтали или хотя бы хотели. Зато 69% из 1 тыс. 242 респондентов думают, что умеют преподносить стоящие подарки, передает "Reuters".

    По данным опроса удалось выявить и наименее популярные, однако от этого не реже преподносимые в качестве подарков, вещи. Среди них разнообразные средства гигиены (гель для душа, пена для ванной), книги, домашние халаты, тапочки, носки и нижнее белье.

    Хуже других выбрать нужный подарок получается у бабушек и дедушек, по крайней мере так считают 37% опрошенных, второе место в своеобразном хит-параде занимают матери (20%) и отцы (14%).

    При этом 68% внуков вполне не прочь подарить бабушкам и дедушкам рамки для фотографий, а 44% из опрошенных представителей старшего поколения сообщили, что это как минимум не совсем то, что они хотели бы увидеть в рождественском носке.

    Тинэйджеры не любят, когда родители дарят им одежду, а 70% родителей считают это идеальным подарком. Жены и подруги не в восторге от кухонных халатов и передников, а отцы семейства уже не знают, куда складывать надаренные горы носков.

    Что касается сроков для покупки подарков, большинство опрошенных (74%) честно признались в том, что приобретать подарки планируют за неделю до праздника.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.