• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Облигации «Укргазбанка» лидеры торгов в ноябре

    Опубликовано: 2008-12-02 18:25:36

    Национальный рынок ценных бумаг не минула участь мировых инвестиционных рынков. Облигации большинства украинских компаний заметно сдали свои позиции. Однако ценные бумаги стабильных и перспективных компаний продолжают пользоваться повышенным спросом. Показательным является пример Укргазбанка.

    По итогам торгов корпоративными бондами в ноябре, облигации Укргазбанка (серия С)  подтвердили свою инвестиционную привлекательность.  Общий объем торгов облигациями банка серии С составил 118, 28 млн. грн., что составило 16,3% от общего объема торгов корпоративными бондами (727,27 млн.грн)  Это наивысший показатель, среди всех участников рынка.

    Юрий Каменецкий, директор департамента инвестиционной деятельности Укргазбанка: «Спрос на облигации банка является тем реальным индикатором, который указывает на доверие к самому банку, что очень важно для инвесторов сегодня. Инвестируя средства в облигации «Укргазбанка», можно не беспокоится о их сохранности и не сомневаться в получении прибыли, ведь за 15 лет работы банк стабильно подтверждает репутацию надежного и заслуживающего доверия финансового учреждения».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.