• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На биржевом аукционе проданы 25 АЗС за 135 млн. 155 тыс.грн.

    Опубликовано: 2005-06-15 18:42:04
    Украинская аграрная биржа (УАБ) реализовала сегодня на специализированном аукционе по продаже объектов недвижимого имущества одним лотом сеть автозаправочных станций (АЗС) в количестве 25 штук за 135 млн. 155 тыс.грн. Общая начальная стоимость была 105 млн. 155 тыс.грн.

    По информации УАБ, собственники этих 25 АЗС предлагали победителю аукциона (новому собственнику АЗС) следующее предложение: установить товарный знак (бренд) нового собственника на всех 25 АЗС, в том числе на 6 АЗС, расположенных в Днепропетровской, Черновицкой и Запорожской областях, а также заменить установленные на данное время автозаправочные колонки на современные колонки фирмы "Wayne Dresser". Указанные работы будут выполнены нынешними собственниками АЗС за счет своих средств.

    Напомним, что 16 июня АУБ выставит на аукцион еще два лота: сеть из 25 АЗС общей начальной стоимостью 88 млн. 117,5 тыс.грн. и сеть из 22 АЗС начальной стоимостью 92 млн. 545 тыс.грн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.