• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент критикует хаотичную политику цен и тарифов в регионах

    Опубликовано: 2005-06-15 17:31:29
    Президент Украины Виктор Ющенко критикует хаотичную политику цен и тарифов в регионах.

    Об этом сегодня журналистам сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко, комментируя ход совещания, которое проводит Президент с руководителями облгосадминистраций и членами правительства.

    По ее словам, В.Ющенко заявил, что является "недопустимой" ситуация, когда существует дисбаланс, например цен на хлеб, в разных регионах. Президент попросил председателей ОГА особо обратить внимание на такие вещи, потому что именно показатели ценовой политики являются показателями, по которым граждане оценивают работу власти.

    Кроме того, она отметила, что на совещании обсуждалась и тема недовольства по поводу торможения расследования уголовных дел, связанных с нарушением избирательного законодательства во время президентских выборов. "Президент отметил, что мы должны поставить заслон любым возможностям нарушения избирательного законодательства, и те, кто был причастен к унижению и давлению на людей, должны нести ответственность", - сообщила пресс-секретарь главы государства.

    УНИАН. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.