• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буш признал, что ему будет недоставать некоторых привилегий

    Опубликовано: 2008-11-28 12:35:49

    Президент США Джордж Буш спокойно относится к тому, что после ухода из Белого дома в январе следующего года он уже не будет находиться в центре общественного внимания. Ему, однако, будет недоставать некоторых атрибутов, связанных с жизнью в Белом доме. Об этом он рассказал в интервью радиостанции "NPR", которое было записано через несколько дней после президентских выборов, а вышло в эфир в четверг, когда страна отмечала День благодарения.

    "Если честно, я не стану скучать от того, что ко мне не будет такого внимания", - сказал Дж.Буш. Его цитирует телеканал "Вести" (РФ).

    По словам главы Белого дома, "быть Президентом - это великолепный опыт", однако, когда придет время, он будет готов освободить пост. Американский лидер рассказал, что ему будет не хватать полетов на президентском самолете, а еще больше - великолепных кулинарных изысков, которыми отличаются повара Белого дома. "Определенно, я похудею, потому что готовить теперь будет Лора", - пошутил Дж.Буш. Однако супруга, также принимавшая участие в интервью, не осталась в долгу и сказала, что жарить мясо - это мужская обязанность.

    Дж.Буш также признался, что семья помогает ему во всем. "Быть Президентом - это работа, связанная с большим количеством стрессов. Но когда твои близкие рядом, все уходит на второй план", - сказал он.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.