• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чиновникам Винницкой обл. урезали зарплату

    Опубликовано: 2008-11-28 07:00:48

    Исполнительный комитет Винницкого городского совета в связи с кризисом решил ввести режим экономии бюджетных средств.

     

    Об этом говорится в соответствующем решении Винницкого горисполкома от 27 ноября.

    Согласно решению, мэрия решила до конца 2008 года не увеличивать численность работников органов местного самоуправления и временно приостановить прием сотрудников на вакантные должности, а также временно запретила своим структурным подразделениям покупать автотранспорт, мобильные телефоны, ноутбуки, мебель и бытовую технику, передает «УНИАН».

     

    Также мэрия Винницы решила в ноябре-декабре уменьшить на 5% расходы по оплате труда работников органов местного самоуправления, снизить на 5% расходы по приобретению расходных материалов и оплаты услуг, а также не проводить до конца 2008 года премирование должностных лиц органов местного самоуправления.

     

    Как сообщал ForUm, ранее Президент Украины Виктор Ющенко поручил Кабинету министров сократить бюджетные расходы на содержание государственного аппарата власти на центральном и местном уровнях минимум на 20%.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.