• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анчелотти даст шанс Шевченко

    Опубликовано: 2008-11-28 00:50:50

    Наставник Милана Карло Анчелотти предупредил Портсмут, с которым итальянцы сегодня встретятся в рамках Кубка УЕФА, что экс-игрок Челси Андрей Шевченко по-прежнему является великолепным нападающим.

     

    Украинский нападающий вновь возвращается в Англию после двух провальных лет на Стэмфорд Бридж. За этот немаленький период Андрей в Премьер-Лиге забил всего девять голов...

     

    "Он - один из лучших нападающий в мире", - заявил коуч Милана Карло Анчелотти. - "Он выйдет на матч с Портсмутом в основе, и я надеюсь, отыграет на "отлично". Он очень много работает, чтобы выйти на нужный уровень готовности".

     

    "Челси постоянно играет с одним чистым нападающим и двумя вингерами, поэтому было изначально понятно, что при этой системе ему не удастся потеснить Дрогба. Они купили высококлассного нападающего, но я не думаю, что ему позволили показать все, на что он способен".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.