• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрию просят повысить тарифы на воду

    Опубликовано: 2008-11-26 14:14:09

    Компания "Тернопольводоканал" предлагает мэрии Тернополя повысить тариф на водоснабжение и водоотвод для населения на 33,3%, или на 1 гривну до 4 гривен за куб. м с 2009 года. Об этом журналистам сообщил представитель "Тернопольводоканал", передает Главред.

    Причиной возможного увеличения тарифов представитель назвал рост цен на горюче-смазочные материалы, электроэнергию, металлопродукцию, увеличение зарплаты. Сейчас в Тернополе действует тариф на воду и водоотвод для населения в размере 3 гривен за куб. м.

    Компания "Тернопольводоканал" предлагает мэрии Тернополя повысить тариф на водоснабжение и водоотвод для бюджетных организаций и других юридических лиц на 43%, или на 1,66 гривен до 5,5 гривен за куб. м с 2009 года.

    КП "Тернопольводоканал" предоставляет услуги по водоснабжению и водоотводу юридическим и физическим лицам в г. Тернополе, осуществляет эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт объектов водоснабжения и водоотвода.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.