• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С декабря в Житомире подорожает проезд в маршрутках

    Опубликовано: 2008-11-25 10:45:14

    С декабря в Житомире почти на треть подорожает стоимость проезда в маршрутных такси. Об этом сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.

    Во вторник, 25 ноября, в городском Доме культуры пройдут общественные слушания по вопросу повышения стоимости проезда в маршрутках. Участники слушаний обсудят проект последнего решения исполкома Житомирского горсовета «О согласовании стоимости проезда пассажиров в маршрутных автобусах».

    Как сообщалось на заседании исполкома, стоимость проезда в маршрутках будет варьироваться - до 21.00 пассажиры будут платить за проезд 1 грн. 75 коп. вместо 1 грн. 25 коп. (ныне действующая общая цена за проезд в маршрутках города – ред.), а после этого времени до полуночи - на 25 коп. больше - 2 грн.

    Причиной повышения проезда в маршрутных такси власти города называют рост цен на бензин и автозапчасти.

    Как сообщал ForUm, в начале этого года в Житомире плата за проезд в маршрутках выросла на 25 коп. и на сегодня составляет 1 грн. 25 коп.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.