• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В МИД придумали новый способ заинтересовать украинцев в НАТО

    Опубликовано: 2008-11-25 08:39:38

    В Украине стартует СМС-викторина по НАТО. На протяжении двух недель с помощью мобильного телефона можно проверить свои знания о Североатлантическом альянсе.

    Проведение викторины инициировало Министерство иностранных дел Украины вместе с Центром информации и документации НАТО в Украине, рассказал спикер МИД Василий Кирилич. Будет проводить викторину один из операторов мобильной связи. Стать победителем акции очень просто, утверждает представитель МИД.

    «Можно на протяжении двух недель ответить на 15 вопросов. А они очень легкие, почти хрестоматийные: об истории НАТО, о современности альянса», - отметил Кирилич.

    Лучшие знатоки Североатлантического альянса будут иметь возможность посетить штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Правда, большинство украинцев не интересуются НАТО. По данным соцопроса почти 47% населения Украины мало что знает об альянсе. Информацию о НАТО они по большей части черпают из украинских телеканалов и газет.

    По материалам «УНИАН», «Немецкая волна»

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.