• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF хочет войти в десятку самых крупных фармацевтических компаний мира

    Опубликовано: 2005-06-14 17:31:46
    BASF Aktiengesellschaft планирует расширить свои мощности по производству фармацевтических товаров - приобрести швейцарского производителя тонкой химии, компанию Orgamol S.A.

    Однако, для заключения сделки еще необходимо согласие работников Orgamol'а, которые совместно владеют 25% акций компании. К тому же сделку еще должны одобрить контролирующие органы.

    Продажа должна быть ратифицирована двумя третями работников, присутствующих на заседании. Покупка Orgamol'а сделает BASF одним из 10 крупнейших поставщиков фармацевтики в мире.

    Orgamol является важным участником рынка подрядного производства, который поставляет эксклюзивные ингредиенты фармацевтической промышленности. Планируется приобретение штаб-квартиры Orgamol'а в Эвионназе, неподалеку от Женевского озера и второй фабрики компании в Сен-Вульба, близ Лиона, Франция. В компании работает около 450 сотрудников на двух фабриках. Компания была основана в Швейцарии в 1952 г. как частное предприятие, сообщает Food Ingredients First. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.