• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В обменках закончились доллары?

    Опубликовано: 2008-10-31 11:28:56

    Член Партии регионов Анна Герман утверждает, что пыталась в четверг приобрести в обменных пунктах доллары, но ни в одном из 15 в центре Киева их не нашла. «Петр Алексеевич (Порошенко) говорил, что гривна уже в порядке, курс в порядке, идите люди покупайте доллары», - сказала она в эфире «5 канала». «Я не знаю, был ли он хоть в одном обменном пункте. А я сегодня обошла 15 обменных пунктов в центре Киева и ни в одном я не смогла купить ни одного доллара», - заявила депутат. По словам Герман, «то, о чем говорит Петр Алексеевич - это для богатых, тех, кто имеет доступ к ресурсам».

    В то же время глава совета НБУ Петр Порошенко рекомендовал населению не покупать доллары по завышенной цене. «Те, кто сейчас будет пытаться ажиотажно скупать доллар, те, кто вчера это делал, проиграют», – сказал он.

    Порошенко отметил, что после наблюдавшегося 29 октября и в первой половине дня 30 октября резкого роста курса доллара во второй половине дня 30 декабря наметилась противоположная тенденция. «После вчерашнего (29 октября) взрыва... наметился тренд по укреплению гривни», – сказал он.

    По материалам «Украинской правды», «УНИАН», «Обком»

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.