• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко решила завлечь Регионы цитатами из Януковича

    Опубликовано: 2008-10-30 05:30:39

    Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает парламентские фракции объединиться для борьбы с последствиями мирового кризиса. Об этом Тимошенко заявила, выступая в парламенте.

     

    «Хотела бы попросить все оппозиционные фракции консолидироваться вокруг общей работы по преодолению последствий мирового кризиса», - сказала Тимошенко.

    Для того, чтобы получше убедить Партию регионов, Тимошенко процитировала слова Виктора Януковича, сказанные им в бытность премьер-министром.

     

    «Эти слова ровно год назад говорил Виктор Янукович. Наберусь смелости процитировать вашего классика», - сказала Тимошенко.

    «Это ошибка думать, что когда поменяем власть, то все проблемы исчезнут сами. Политики должны понимать, что кто бы не пришел к власти завтра, он не сможет самостоятельно справиться с вызовами, рожденными сложной ситуацией в мировой экономике. Надо помнить, что ответственность в политике значит в первую очередь ответственность перед народом за то, что ты сделал для объединения перед лицом угрозы, а не для борьбы за власть», - процитировала Тимошенко Януковича, чем вызвала аплодисменты из зала заседаний и похвалу спикера Яценюка.

     

    Напомним, Кабинет министров снял с рассмотрения ВР правительственный антикризисный законопроект в пользу президентского.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.