• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Eastman Chemical увеличивает цены на 2-этилгексановую кислоту

    Опубликовано: 2005-06-14 11:13:54
    По сообщению пресс–службы компании Eastman Chemical, с 1 июля 2005 года планируется повышение цен на 2-этилгексановую кислоту на 110 долл. за тонну на всех мировых рынках. Такое решение было принято в связи с ростом спроса на этот продукт и увеличением стоимости сырья, энергоресурсов и услуг транспортировки. Eastman Chemical Company является производителем и поставщиком химической продукции, волокон и полимеров.

    Eastman Chemical – крупнейший производитель полиэтилентерефталата (ПЭТФ), используемого для упаковки, компания так же является крупнейшим поставщиком ацетатцеллюлозных волокон. Eastman использует новые технологии в области органической химии, а также в производстве полиэфира и ацетила.

    Продукция компании пользуется большим спросом в строительной и упаковочной промышленности, электронике и здравоохранении. Компания была основана в 1920 году, главный офис находится в Кингспорт (штат Теннеси, США). Eastman состоит в списке компаний FORTUNE 500. В 2004 году объем продаж компании составил 6,6 млрд. долл. Штат сотрудников насчитывает 12 тыс. человек.

    Информирует Евразийский Химический рынок. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.