• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама теряет преимущество над Маккейном - опросы

    Опубликовано: 2008-10-27 11:35:51

    До 5% уменьшился разрыв между Бараком Обамой и его оппонентом Джоном Маккейном. Об этом свидетельствуют последние опросы, проведенные в США. Всего лишь несколько дней тому назад приверженцев у демократа было в два раза больше.

    Как сообщает Лига с ссылкой на "5 канал", такие существенные изменения вкусов объясняют прежде всего тем, что Маккейн несколько последних дней проникался важнейшей для американцев темой - экономической реформой, тогда как Обама в пятницу устроил однодневные каникулы и посетил свой родной штат Гаваи, чтобы увидеться с больной бабушкой.

    Тем не менее, штаб демократов времени не тратил - они обнаружили, что пожертвования на предвыборную кампанию у Маккейна превышают допустимые лимиты. Уже завтра демократический национальный комитет планирует пожаловаться в Федеральную избирательную комиссию.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.