• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: Украина предложила Моисееву представить ее на Евровидении

    Опубликовано: 2008-10-25 22:00:54

    В СМИ появилась информация о том, что российскому певцу Борису Моисееву предложили представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2009, который пройдет в Москве.

    Кроме того, музыканту также поступили предложения об участии в Евровидении от России и Беларуси. Президент последней Александр Лукашенко якобы лично обратился к Моисееву, уроженцу Могилева.

    По словам музыканта, он пока не знает, честь какой страны будет защищать на Евровидении-2009. Решение он примет через неделю.

    ***

    Напомним, Россия получила право на проведение Евровидения-2009 после того, как представитель этой страны - певец Дима Билан с песней Believe Me - выиграл конкурс в этом году. Украинский участник Ани Лорак заняла второе место.

    В июне украинская звезда Верка Сердючка, завоевавшая второе место на Евровидении-2007, заявила о намерении в 2009 году представить на этом конкурсе Великобританию. Говорила ли в серьез, или шутила украинская проводница, остается только догадываться.

    В сентябре этого года организаторы Евровидения приняли новые правила определения победителя конкурса.
    По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.