• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Львовоблэнерго" приостанавливает предоставление льгот педагогам и работникам культуры, работающим в селах, а живущим во Львове

    Опубликовано: 2005-06-14 15:21:26
    ОАО "Львовоблэнерго" приостанавливает предоставление льгот по бесплатному обеспечению освещением жилья педагогов и работников культуры, работающих в сельской местности и поселках городского типа, а проживающих во Львове.

    Как сообщили УНИАН в отделе корпоративных связей ОАО "Львовоблэнерго", такое решение обусловлено тем, что государство должным образом не финансирует предоставления этих льгот.

    "Сегодня сложилась такая ситуация, что финансовые отделы районных государственных администраций города Львова отказываются возмещать ОАО "Львовоблэнерго" расходы по оформленным льготам по бесплатному обеспечению освещением жилья работников культуры и педагогических работников, которые работают в сельской местности и поселках городского типа, а проживают во Львове", объяснили в отделе корпоративных связей ОАО "Львовоблэнерго".

    Но ОАО "Львовобленерго" как энергоснабженческая компания не имеет права предоставлять такие льготы себе в ущерб. Поэтому, "Львовоблэнерго" приостанавливает предоставление вышеупомянутых льгот, а работникам культуры и педагогам, работающим в сельской местности и поселках городского типа, а проживающим во Львове, будет проведен соответствующий перерасчет за использованную электроэнергию", отмечается в сообщении. Источник УНИАН e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.