• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Polimer Centrum получил статус дистрибьютора ВОР в Польше

    Опубликовано: 2005-06-14 16:14:18
    Компания Basell Orlen Polyolefins (ВОР) подписала соглашение, которым утвердила фирму Polimer Centrum в статусе авторизованного дистрибьютора продуктов ВОР и Basell в Польше. ВОР начал оптимизацию продаж полиолефинов на польском рынке в середине прошлого года, установив сотрудничество с компаниями-продавцами KrakChemia и Brenntag, которые также получили статус авторизованного дистрибьютора. Оптимизация продаж направлена на повышение уровня обслуживания мелких клиентов. В результате ВОР рассчитывает организовать постоянный сбыт таких продуктов, как Moplen (созданный по технологии Spheripol) и Hostalen, которые будут ключевыми материалами, производимыми в Плоцке, на строящихся заводах.

    Статус авторизованных дистрибьюторов продуктов ВОР позволит фирмам KrakChemia, Brenntag и Polimer Centrum предлагать более четкое и быстрое обслуживание клиентов ВОР, годовые закупки которых не превышают 500 тонн сырья, в то время как сама компания ВОР сконцентрирует свою деятельность на обслуживании более крупных переработчиков, покупающих объемы выше 500 тонн.

    Как считают в ВОР, выиграют на этом все стороны, так как крупные клиенты получат быстрый и комплексный сервис от производителя, в то время, как малым фирмам те же услуги смогут предложить авторизованные дистрибуторы. Кроме того, ВОР предложит авторизованным дистрибьюторам постоянные курсы повышения квалификации, касающиеся новых продуктов и услуг ВОР, а также маркетинговую поддержку.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.