• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обнародован Указ о приостановлении роспуска Рады

    Опубликовано: 2008-10-21 10:55:38

    На официальном сайте Президента Украины обнародован указ «Об остановке действия указа Президента от 9 октября 2008 года».

    Как отмечается в документе, «с целью обеспечения реализации конституционных избирательных прав граждан во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины, стабилизации общественно-политической ситуации в Украине, осуществления безотлагательных мер, направленных на минимизацию негативного влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины, учитывая предложение Совета национальной безопасности и обороны Украины» остановить действие Указа Президента Украины от 9 октября 2008 года «О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов».

    Этот Указ вступает в силу со дня его опубликования, сообщает «УНИАН».

    Как писал ForUm, 20 октября Президент Украины Виктор Ющенко приостановил Указ о роспуске Верховной Рады на несколько дней для принятия неотложных антикризисных законов и перенес дату досрочных выборов в парламент на 14 декабря.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.