• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До мая Украина погрязнет в безвластии?

    Опубликовано: 2008-10-21 10:35:41

    Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко считает, что в случае проведения досрочных парламентских выборов следующая ВРУ заработает не раньше мая следующего года. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в ходе встречи с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

    По мнению Кириленко, до мая в парламенте «будут руины».

    Лидер фракции БЮТ обратил внимание на то, что 80% необходимых для предотвращения финансового кризиса решений могут рассматриваться только в парламенте.

    Нардеп отметил, что досрочные выборы «разъединят элиты, которые должны объединиться», а также перессорят нынешнее поколение. «Поэтому нет другого выхода, кроме как угомонить политические амбиции, собрать волю в кулак, собрать весь интеллект и, беспрерывно работая, Президенту, правительству, Нацбанку, местным органам власти и парламенту публично проводить те или иные решения, которые должны предотвратить угрозу, которая реально есть в стране», - сказал лидер фракции БЮТ.

    Он уверен, что если «продолжить политическую бойню» в сложившихся условиях, то результат будет очень плохим.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.