• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко решила повесить кризис на Ющенко и Януковича

    Опубликовано: 2008-10-21 00:00:23

    Премьер-министр Юлия Тимошенко считает президента Виктора Ющенко и председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктора Януковича ответственными за последствия мирового финансового кризиса для Украины в случае проведения внеочередных парламентских выборов. Об этом она сказала на брифинге.

     

    "Если все-таки сегодня Ющенко и Янукович, которые являются идеологами внеочередных выборов, бросят страну во внеочередные выборы, то именно они будут нести ответственность за все последствия в Украине финансового кризиса, который сегодня происходит в мире", - сказала она.

    Премьер подчеркнула, что внеочередные выборы Рады только негативно отразятся на экономике страны и являются недопустимыми в нынешней ситуации на финансовом рынке.

     

    Тимошенко отметила, что Кабмин разработал и принял пакет мер по защите и стабилизации экономики.

    Она также сообщила, что на заседании СНБО в понедельник намерена представить ряд разработанных правительством мер и законопроектов по преодолению экономического кризиса.

     

    19 октября Тимошенко призвала фракции Рады 20 октября создать коалицию защиты от мирового финансового кризиса.

    Спикер Арсений Яценюк, лидеры фракции Партии регионов, фракции Блока Литвина и партии "Народный Союз Наша Украина" не явились 20 октября на встречу с Тимошенко в парламенте.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.