• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появилась партия «Любителей сала»

    Опубликовано: 2008-10-20 14:14:17

    В Луцке продолжается ІІІ чемпионат любителей сала «С любовью… к салу».

    Как передает корреспондент УНИАН, организатор праздника Виталий ИВАНИЦКИЙ рассказал, что по случаю такого события была создана новая партия – «Любителей сала».

    На протяжении сегодняшнего дня в рамках чемпионата в Луцке проходит выставка-продажа сала и изделий из сала. Сейчас продолжаются соревнования силачей-участников чемпионата «Саломаны-богатыри», во время которого планируется установление нового рекорда, – отжим на одной руке от земли саломаном Александром БОЙКО, а также "Рекорды любителей сала" – конкурс среди участников чемпионата на скорость поедания сала.

    Кроме того, в программе фестиваля конкурс красоты среди свиней, выставка лучших пород свиней «Волшебное рыльце», информационный калейдоскоп о роли сала в жизнедеятельности человека и общества «Сало, оно есть всегда сало!», конкурс "Саломанов-толстяков" – на самого тяжелого участника чемпионата. А также, церемония установления рекорда в "Книгу рекордов Украины" и "Книгу рекордов Гиннеса" на самый длинный в мире бутерброд с салом и потребление его всеми желающими и презентация самого большого в мире бутерброда с салом в народном клубе „Майдан" с участием представителей „Книги рекордов Украины" и „Книги рекордов Гиннеса".

    Закрытие IIІо чемпионата любителей сала "С любовью... к салу" и награждение победителей состоится в 18.00.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.