• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холифилду угрожает тюрьма

    Опубликовано: 2008-10-20 05:00:37

    Цветы жизни, ошибочно именуемые некоторыми пессимистами детьми, могут приносить не только радости, но и огорчения

     

    В справедливости этой банальной истины может довольно скоро убедиться бывший боксер, четырёхкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд.
    Адвокат, представляющий интересы матери одного из детей мистера Эвандера, требует его заключения в тюрьму за уклонение от уплаты алиментов. По словам адвоката, Холифилду был дан срок до 1 сентября, чтобы оплатить юридические расходы, связанные с взысканием с него алиментов, а также открыть траст-фонд для накопления средств на высшее образование для своего 11-летнего сына.

     

    Однако ни одно из этих требований не было выполнено. Или Холифилду жалко денег, или он не совсем представляет, что значит слово "траст-фонд". Заседание суда, на котором будет рассматриваться данный вопрос, состоится 22 октября. Размер алиментов, которые экс-чемпион выплачивает на содержание этого ребенка, составляет $3 тыс. в месяц. Не так уж и мало, вроде бы, но...

     

    Всего Холифилд заработал за свою карьеру порядка $248 млн. Разве $3 тыс. можно сравнить с такой астрономической суммой. Тем более что у боксера 11 детей, а значит – на всех не хватит

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.