• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Секретариате утверждают, что Тимошенко не выполнила поручение СНБО

    Опубликовано: 2008-10-17 10:45:55

    Заместитель главы Секретариата Президента Украины Марина Ставнийчук заявляет, что поручение Совета национальной безопасности и обороны Украины правительству относительно финансирования досрочных выборов на сегодня не выполнено.

    «СНБО давал поручение правительству, а не министру финансов лично, а правительству как коллегиальному органу давалось поручение обеспечить финансирование, а не принимать решение относительно обращения к Президенту Украины, или же обращения к Верховной Раде Украины. Таким образом, можно говорить, что даже формально поручение СНБО на сегодня не выполнено», - сказала заместитель главы СП, передает «УНИАН».

    Как сообщал ForUm, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что законопроект по изменениям в Государственный бюджет для выделения средств на проведение досрочных выборов в Верховную Раду, разработан и одобрен на заседании Кабмина 16 октября как формальное исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.