• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина отчитается о своих обязательствах перед ВТО

    Опубликовано: 2008-10-17 08:10:37

    На следующей неделе рабочая группа украинского правительства отправится на переговоры в Брюссель относительно выполнения обязательств вступления Украины в ВТО. Об этом в ходе открытия украинско-швейцарского бизнес-саммита сообщила заместитель Министра экономики Украины Наталья Бойцун.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Бойцун отметила, что в состав рабочей группы войдут представители всех министерств украинского правительства, а также таких государственных структур, как "Госпотребстандарт" и других. Предмет переговоров – механизм реализации, взятых на себя Украиной и Евросоюзом, обязательств в контексте вступления Украины в ВТО.

    Ранее глава Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики, депутат от БЮТ Сергей Терехин заявлял, что на сегодняшний день в Украине остаются непринятыми еще 12 законопроектов в рамках ВТО.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.