• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Emerson Network Power представляет водоохлаждающие машины Matrix R: революция Liebert HIROSS

    Опубликовано: 2005-06-13 09:46:04
    Новые водоохлаждающие машины с воздушным охлаждением Matrix R уникальны в своем классе благодаря применению центробежных вентиляторов, мощности до 350 кВт и наличию интегрированных модулей свободного охлаждения. Благодаря этим техническим решениям системы Liebert HIROSS стали универсальными, эффективными и практически бесшумными.

    Конструкторское бюро Emerson Network Power представляет Matrix R - новую линию мощных и высококачественных водоохлаждающих машин Liebert HIROSS для промышленных и гражданских объектов.

    Они снабжают охлаждающей жидкостью большое количество потребителей, включая кондиционеры, радиаторы и другое оборудование, нуждающееся в отводе тепла. Поэтому эффективные водоохлаждающие машины должны быть максимально гибкими.

    Matrix R - это универсальная водоохлаждающая машина с рядом уникальных характеристик:

    В ней применяются высоконапорные центробежные вентиляторы, что дает следующие преимущества: эффективность: электромотор передает крутящий момент напрямую на вентилятор, что исключает потери в ременном приводе гибкость: благодаря возможности регулировки скорости вращения центробежные вентиляторы идеально подходят для сред с меняющимися условиями; кроме того, воздух может подаваться в водоохлаждающую машину с верхней, лицевой и задней стороны низкий уровень шума: уровень шума сводится к минимуму при регулировке воздушных потоков. Интегрированный модуль свободного охлаждения для экономии электроэнергии. Этот модуль предназначен для охлаждения воды за счет низкой температуры окружающей среды, что позволяет частично или полностью обойтись без компрессоров, потребляющих максимум электроэнергии.

    Широкий диапазон мощностей (40-350 кВт) для самых различных условий эксплуатации, широкий диапазон рабочих температур: от -25°C до 46°C.

    В водоохлаждающих машинах Matrix R применяются спиральные компрессоры нового поколения мощностью до 30 л/с, обеспечивающие равномерное сжатие газа и делающие эти системы надежными, эффективными и бесшумными.

    Наконец, в системах Matrix R применяются интеллектуальные устройства управления MICROFACE, обеспечивающие точную регулировку температуры охлаждающей жидкости. При необходимости устройства MICROFACE подают сигнал тревоги как на пульт водоохлаждающей машины, так и в удаленную систему управления BMS.

    Источник АВТОМАТИЗАЦИЯ в промышленности e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.