• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко забыла о встрече с Медведчуком

    Опубликовано: 2008-10-15 05:00:19

    Премьер-министр Юлия Тимошенко не может припомнить, когда в последний раз виделась с экс-главой Администрации Президента Виктором Медведчуком.

     

    Об этом она сообщила на пресс-конференции, комментируя по просьбе журналистов свой отказ ответить на этот вопрос в эфире телеканала "Интер".

    "Честно говоря, припомнить не могу такую дату, поэтому я вам просто это продублирую. Мне просто нечего было на эти провокации отвечать", - сказала премьер,слова которой приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

     

    Напомним, ранее в эфире "Интера" Ю.Тимошенко не ответила на аналогичный вопрос журналиста телеканала. "Я думаю, что мы время исчерпали…. Мы обсудили все важные темы", - сказала она на этот вопрос.

     

    Напомним также, что Секретариат Президента Украины Виктора Ющенко неоднократно обвинял Ю.Тимошенко в сотрудничестве с В.Медведчуком. При этом сама Премьер просила главу государства "не разбрасываться" обвинениями в ее адрес. "Я слышала такое экзотическое сообщение Президента, что я давала определенные кадровые позиции, что какие-то там еще вещи происходили вокруг Медведчука. Вы все обратили внимание, что Медведчук ни на одной должности не работает сегодня ", - заверила Ю.Тимошенко.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.