• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко перенесет дату выборов?

    Опубликовано: 2008-10-14 12:24:15

    Заместитель главы Секретариата Президента Украины Марина Ставнийчук считает, что для даты проведения досрочных парламентских выборов еще нет угрозы. Об этом Ставнийчук заявила сегодня, отвечая на вопрос журналистов возле Апелляционного административного суда Киева.

    «На сегодняшний день дата проведения выборов еще не является критической», - сказала она, в то же время отметив, что если до конца недели не будут решены проблемы с финансированием выборов и не будут решены вопросы в судебном заседании Киевского апелляционного административного суда, то дата проведения выборов может быть критической, сообщает «УНИАН».

    По ее словам, назначение голосования на начало декабря «не является критическим с точки зрения участия граждан в выборах…». «Но вы видите попытку БЮТ приблизить дату к новому году», - сказала Ставнийчук.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.