• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз хотел бы, чтобы граждане не зависели от капризов

    Опубликовано: 2008-10-14 11:30:51

    Граждане на местах не должны зависеть от капризов и своеволия назначенных чиновников, а должны получить возможность выбирать себе такую власть, которая будет реально решать их жизненные проблемы. Такое убеждение высказал лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз.

    Как сообщает пресс-служба СПУ, политик заявил: "Местное самоуправление должно быть наделено реальными полномочиями и возможностями - как это десятилетиями происходит в Европе". "Только местное самоуправление способно эффективно развивать территории, привлекать инвесторов, увеличивать количество рабочих мест", - уверен социалист.

    Он добавил: "Только местное самоуправление способно изжить коррупцию, побороть взяточничество и другие уродства, потому что будет находиться под контролем граждан". "И тогда, какие бы кризисы не потрясали властную верхушку, в работе и жизни народа будет сохраняться стабильность и уверенность в завтрашнем дне", - заявил лидер Соцпартии.

    Напомним, ранее А.Мороз заявил, что его партия примет участие в досрочных выборах.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.