• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идя на выборы, Соцпартия учла ошибки прошлого

    Опубликовано: 2008-10-13 14:28:56

    Соцпартия сделала выводы из прошлой избирательной кампании. Об этом заявил лидер политической силы Александр Мороз.

    "Серьезно обновлена структура управления. Мы поставили целью выдвигать на руководящие посты только тех людей, которые на практике доказали свой авторитет и уважение сограждан", - сообщил политик. Его слова для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе СПУ.

    "Число избирателей, проголосовавших на каждом участке, в области или в селе - вот показатель реального доверия к местному партийному лидеру", - подчеркнул лидер социалистов.

    "По итогам нынешней избирательной кампании будет продолжена ротация актива. Его лицом будут те, кто обеспечивает убедительный результат в своем регионе, кто пользуется поддержкой людей. Партия - живой организм, в котором не должно быть места пустозвонству, безответственности и интригам", - сказал А. Мороз.

    Напомним, ранее Президент Виктор Ющенко подписал Указ "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов" N911/2008. Согласно документу, выборы состоятся 7 декабря 2008 года.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.