• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Досрочных выборов не будет, уверены в БЮТ

    Опубликовано: 2008-10-13 10:10:13

    Представитель интересов в Апелляционном административном суде Киева от БЮТ, народный депутат Валерий Писаренко отметил, что политическая сила, которую он представляет, продолжает настаивать на том, что указ Президента о назначении досрочных выборов в ВР является противоправным. Об этом он сказал в интервью журналистам, передает УНИАН.

    Писаренко отметил: «Выборов досрочных в ВР не будет. Более того, мы не дадим запугивать судей уголовными делами, судей, которые хотят жить в стране по закону».

    Напомним, что Апелляционный административный суд Киева перенес на 13 октября рассмотрение жалобы Секретариата Президента Украины на решение Окружного административного суда столицы, который удовлетворил иск БЮТ и остановил исполнение действия указа Президента о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов. Как ожидается, 13 октября суд должен продолжить заседание в 16:00.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.