• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Horizon завоевал Сибирь окончательно

    Опубликовано: 2005-06-10 20:35:22
    Продолжает укреплять свои позиции на отечественном полиграфическом рынке японский производитель финишного оборудования Horizon International. Продукция этой фирмы давно зарекомендовала себя, как надежная, высокотехнологичная и простая в эксплуатации техника, что притягивает к ней все больше и больше типографий.

    Только за прошедший месяц в нескольких городах Сибири было установлено пять единиц техники от этого производителя специалистами представительства «Апостроф Сибирь». Таким образом, города: Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Железногорск, Новокузнецк увеличили у себя количество проинсталированных установок для послепечатной обработки от Horizon.

    Были установлены самые популярные среди типографий на сегодняшний день модели:

    термоклеевая Horizon BQ-270, наиболее автоматизированная машина КБС на сегодняшний день, листоподборка Horizon VAC-100 с подключенным с ней в линию стапельным столом ST-40. Все эти машины не требуют отдельного описания, ибо давно и прочно обосновались в России. Помимо этого оборудования был установлен резак S-Line 115H известной фирмы Schneider Senator.

    Источник Рrintmix e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.