• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин озвучил условие участия в коалиции

    Опубликовано: 2008-09-30 09:50:04

    Блок Литвина войдет в "коалицию трех", если другие ее участники предложат конкретный план действий по урегулированию сложившейся в государстве ситуации. Об этом лидер фракции блока Владимир Литвин заявил в ходе "горячей телефонной линии".

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Литвин отметил, что его политическая сила готова формализовать отношения в Верховной Раде. Точно так же он поступал и раньше, "поддерживая наиболее необходимые для жизнедеятельности государства решения". В частности, 80% принятых за последнее время Верховной Радой решений было принято благодаря голосованию фракции Блока Литвина, - сказал он, добавив: "Если необходимо, мы можем вести речь о формальном участии в создании новой коалиции".

    Однако для этого, по словам Литвина, лидеры других фракций должны предложить перечень конкретных задач, которые эта формальная коалиция должна выполнить: "Под определенной задачей, которую необходимо реализовать, мы готовы вести диалог".

    Вместе с тем, В.Литвин готов вести разговор со всеми политическими силами, и "если не удастся докричаться до руководителей фракций, то, по крайней мере, говорить с народными депутатами". В частности, завтра он обратится к народным депутатам от других фракций со следующими словами: "Даже не инстинкт сохранения Украины, а инстинкт самосохранения должен сказать: давайте вести разговор, давайте проведем депутатские собрания и давайте каждый скажет что он думает относительно сложившейся ситуации".

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.