• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yves Rocher заменит стеклянную упаковку на пластиковую

    Опубликовано: 2005-06-10 19:46:05
    Французский лидер косметической продукции фирма Yves Rocher станет первой компанией, которая запустит в коммерческое производство технологию двойного выдувного инжектирования Axilon для производства пластиковой косметической упаковки. Пластиковые контейнеры поступят в производство в июле текущего года. Новая технология позволит при производстве упаковки (контейнера, бутылки или крышечки) смешивать одновременно два цвета или два материала.
    Фирма Axilon расположена в Нью-Йорке. На сегодняшний момент предлагаемая ею технология двойного выдува уникальна по сравнению с другими процессами, предполагающими простое склеивание разнородных материалов. Кроме того, упаковка, изготовленная по данной технологии, более привлекательна для потребителя, так как она позволяет выполнять дизайн поверхности в разноцветной гамме. Именно это качество нового упаковочного процесса привлекло внимание производителей косметических товаров, в том числе, компании Yves Rocher. Технология Axilon уже запущена на коммерческой основе производителями парфюмерии Christian Dior, Perry Ellis. «Ив Роше» будет первым производителем косметики, работающей по процессу Axilon.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.