• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Rock-Tenn может стать лидером в производстве картона

    Опубликовано: 2005-06-10 16:55:47
    Компания Rock-Tenn приобрела мощности по производству картона и упаковки у компании Gulf States, включая 11 картонажных фабрик в Северной Америке, изначально производивших пищевую, фармацевтическую и косметическую упаковку.

    В покупку входит фабрика в Северной Америке, которая ежегодно производит 327 тыс. т картона и 91,5 тыс. т беленой хвойной сульфатной целлюлозы. Соглашение с Gulf States компания Rock-Tenn заключила 28 апреля 2005 г.

    Как выразился Джеймс Рабрайт, председатель и исполнительный директор компании Rock-Tenn, благодаря приобретениям подразделений Gulf States, компания может стать лидером в производстве картона. Ежегодные продажи продукции составляют $2,1 млрд., а заводы у компании имеются в США, Канаде, Мексике и Чили, согласно сообщений ряда информационных агентств. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.