• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил 55 миллионов на восстановление газоснабжения

    Опубликовано: 2008-09-25 12:40:00

    Кабинет Министров Украины выделил Министерству топлива и энергетики 55 млн. грн. на восстановление государственных газопроводов и объектов газоснабжения. Это касается объектов, которые были разрушены в результате стихийного бедствия 23-27 июля в Винницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Черновицкой областях и Черновцах.

    Соответствующее распоряжение от 17 сентября 2008 г. №1253-р размещено на сайте Верховной Рады Украины, передает УНИАН.

    Этим документом Минфину поручено осуществить отмеченные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета. НАК "Нафтогаз Украины" вместе с соответствующими областными государственными администрациями и исполнительным комитетом Черновицкого городского совета поручено в трехдневный срок утвердить и подать Минтопэнерго согласованные с Минрегионстроем перечни газопроводов и объектов газоснабжения, которые принадлежат государству и нуждаются в восстановлении.

    Минтопэнерго должно до 1 января 2009 г. подать Минфину, Минэкономики и Государственному казначейству отчет об использовании средств, выделенных в соответствии с этим распоряжением.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.