• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили намерен изменить состав правительства

    Опубликовано: 2008-09-25 12:15:03

    Правительство Грузии ожидает масштабный пересмотр, цель которого - избавиться от вторжения в него представителей России. С таким заявлением выступил Президент Грузии Михаил Саакашвили в Нью-Йорке на 63-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

    Как сообщает "Грузия Online", изменение состава правительства, которое М.Саакашвили назвал "второй революцией роз", будет включать в себя более крепкую систему "запретов и противовесов", больше независимости для парламента и судебной системы, а также более масштабное финансирование оппозиционных партий.

    Ранее М.Саакашвили дал министрам 18 месяцев на возвращение Грузии в состояние, в котором она пребывала до августовской войны. По его словам, в первую очередь следует срочно, до зимы, обеспечить десятки тысяч людей комфортабельным жильем и достойной финансовой помощью, восстановить инфраструктуру, задействовать предприятия и торговые объекты, прекратившие работу из-за войны, помочь сельскому хозяйству.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.