• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр транспорта Великобритании уволилась ради семьи

    Опубликовано: 2008-09-25 11:20:18

    Британский министр транспорта Рут Келли покинула правительство Гордона Брауна. Браун пояснил, что Келли (мать четверых детей в возрасте от 5 до 11 лет) ушла в отставку «по семейным обстоятельствам». «Я понимаю ее как отец», - добавил премьер. Браун подчеркивает, что увольнение министра транспорта обсуждалось уже давно, и что оно не имеет никакого отношения к политике.

    Между тем это уже второй министр, ушедший из правительства Гордона Брауна в последние дни. 17 сентября стало известно об отставке министра по делам Шотландии Дэвида Кейрнса. При уходе министр объявил, что «настало время взять быка за рога и открыть широкое обсуждение смены руководства партии», сообщает «Newsru.com».

    Находящиеся в настоящее время под руководством Гордона Брауна партия лейбористов и британское правительство настолько непопулярны, что вопрос о смене лидера активно обсуждается лейбористами с начала лета 2008 года.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.