• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия заявляет, что ее грузовик случайно попал в Грузию

    Опубликовано: 2008-09-25 10:35:27

    Инцидент с автомашиной «Урал» российских миротворческих сил в зоне грузино-югоосетинского конфликта был вызван технической неисправностью машины. Об этом сообщили в пресс-центре миротворческих сил России в зоне грузино-осетинского конфликта.

    «В среду при движении автоколонны в результате технической неисправности отстал и сбился с маршрута движения грузовик «Урал», перевозивший инженерное имущество. В последующем данный автомобиль был задержан сотрудниками МВД Грузии в 1,5 - 2 км к юго-востоку от административной границы Южной Осетии в районе населенного пункта Хвити», - говорится в заявлении пресс-службы, сообщает «Газета.ру».

    «В тот же день в 16.30 по киевскому времени автомашина вместе с водителем и всем перевозимым имуществом был передан представителям командования миротворческих сил», - сообщили в пресс-центре.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.