• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь будет определяться с независимостью непризнанных кавказских республик после выборов

    Опубликовано: 2008-09-24 11:25:02

    Беларусь рассмотрит вопрос о признании независимости Абхазии и Южной Осетии после парламентских выборов. Этого не исключает Президент Александр Лукашенко.

    "Поскольку вопрос стоит очень остро, он привел к столкновению, почти к холодной войне, то я бы не хотел это делать в спешке и единолично", - отметил А. Лукашенко. Его цитирует "Эхо Москвы".

    По мнению белорусского лидера, вопрос о признании независимости должен рассмотреть не нынешний парламент, который, по его словам так не нравится Западу, а новый. "Может быть, у новых депутатов будут другие аргументы и факты, которых он (Запад. – ред.) не знает", - сказал Президент.

    Напомним, 23 сентября в Беларуси началось досрочное голосование на парламентских выборах, назначенных на 28 сентября. На 110 мест в Палате представителей Национального собрания претендуют около 280 кандидатов, в том числе 75 представителей оппозиции.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.