• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггер воскресит «Хищника»?

    Опубликовано: 2008-09-24 09:05:47

    Продюсеры решили отказаться от затеи под названием «Чужие против Хищника» и вернуться к истокам, а именно к «Хищнику». В интервью Джон Дэвис рассказал, что он не прочь не только воскресить франшизу в ее оригинальном виде, но и вернуть в нее Арнольда Шварценеггера.

    «Ну, губернатор упоминал о том, что когда истечет его срок и если он не решит баллотироваться в Сенат, он не против сняться в парочке фильмов. И вот тогда-то мы могли бы перезапустить франшизу «Хищник», — сказал продюсер, которого цитирует «Фильм.Ру».

    «Нам, конечно, понадобится отличный сценарий и правильный угол подачи всей истории, ведь «Хищник» был моим первым фильмом, и поэтому он мне очень дорог», — добавил он.

    Можно сколько угодно шутить на тему Шварценеггера-губернатора, но тот явно соскучился по кинематографическому прошлому: то его у площадки «Терминатора» заметят, то он вдруг начнет рассуждать о «парочке фильмов». А Сталлоне, Форд и прочие ветераны меж тем снимаются и снимаются. Еще пара «Рэмбо»? Легко!

    Губернаторский срок Шварценеггера, меж тем, истекает в 2011 году. Тогда и станет ясно — Сенат или «парочка фильмов».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.