• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арабы объеденились против Абрамовича

    Опубликовано: 2008-09-24 00:00:36

    Трансферные аппетиты владельцев компании "Abu Dhabi United Group", которые приобрели "Манчестер Сити" и намерены сделать из "горожан" пятый топ-клуб английской Премьер-лиги, растут не по дням, а по часам. Теперь они бросили вызов самому Роману Абрамовичу.

     

    Как сообщает, The Mirror, гости с горячего аравийского полуострова объявили, ни много ни мало, о своем намерении переманить у "Челси" капитана команды Джона Терри! В "Сити" защитника "синих" якобы может ждать астрономическая зарплата в 200 тысяч фунтов стерлингов!

     

    Ждем, чем ответит и ответит ли вообще молчаливый Абрамович. Если сравнивать чисто финансовые возможности арабской ADUG и российского олигарха, то они оцениваются примерно как 10 к 1 не пользу бывшего "хозяина Чукотки".

     

    Кроме Терри сказочно богатые восточные господа включили в свой список трансферных интересов, в котором уже находятся почти все "звезды" Премьер-лиги, а также топ-клубов Европы, еще и полузащитника "Баварии" и сборной Франции Франка Рибери. За ценой в "Abu Dhabi United Group", разумеется, не постоят…

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.