• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Севастополь успешно борется с безработицей

    Опубликовано: 2008-09-23 12:40:42

    В Севастополе за 8 месяцев текущего года создано 7 тыс. 460 рабочих мест. Об этом сообщила сегодня на брифинге заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Ирина Цокур, передает УНИАН.

    Следовательно, план Кабинета Министров Украины на текущий год - 8 тыс. новых рабочих мест - выполнен на 93%, сказала она.

    Вместе с тем, происходит не только создание новых рабочих мест, но и их ликвидация. Так, с начала года в городе было сокращено 4 тыс. 76 мест.

    Как также сообщила заместитель председателя исполнительной власти города, в Севастополе на сегодняшний день зарегистрированы 1 тыс. 155 безработных, при этом в городском центре занятости насчитывается 2 тыс. 089 вакансий рабочих специальностей.

    По информации Ирины Цокур, 56% вакансий составляют рабочие специальности, 15% - неквалифицированный рабочий труд и 28% специалистов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.