• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" призывает все нереальные силы объедениться

    Опубликовано: 2008-09-22 22:30:19

    Партия "Народный союз "Наша Украина" призывает политиков отказаться от создания персональных политических проектов.

     

    Об этом говорится в заявлении совета "Нашей Украины", распространенном сегодня пресс-службой партии.

    "Парад амбиций, создание карманных партий и персональных блоков лишь дезориентирует людей и расчищает путь к господству антиукраинских сил", - отмечается в документе.

     

    "Все, для кого ценности независимости и свободы важнее личных или групповых интересов, должны объединиться вокруг Президента Украины Виктора Ющенко как гаранта национальной государственности и "Нашей Украины" как единственной реальной силы, которая отстаивает украинские интересы в нынешней Верховной Раде", - подчеркивается в заявлении.

     
    "Наша Украина" инициирует проведение "всеукраинского объединительного съезда, который даст возможность объединиться как целым партиям, так и отдельным политикам или общественным деятелям в единственную мощную национально-демократическую силу, способную противостоять кремлевско-олигархическому реваншу".

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.