• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов требует прекратить практику неподписания законов

    Опубликовано: 2008-09-22 14:49:47

    Партия регионов призывает немедленно прекратить практику неподписания одним человеком тех законов, которые принимались большинством в Верховной Раде. Об этом заявил представитель фракции Партии регионов Александр Ефремов в ходе согласительного совета.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Ефремов отметил, что Верховная Рада работает, принимает законы, но они в силу разных причин не подписываются. Он считает, что в ряде этих причин есть и политическая составляющая проблемы. "Мне кажется, что это недопустимые вещи, когда депутаты принимают в зале 360 голосами законы, а один человек вправе определять - будь то в другом здании, будь то в нашем здании - подписывать их или не подписывать, и эту практику нам надо немедленно исключить из нашей работы", - сказал нардеп.

    Напомним, ранее Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк предупредил, что не подпишет законы, возвращенные Президентом Виктором Ющенко в парламент, поскольку на них наложено вето, и предлагает народным депутатам это вето преодолеть.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.