• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу стало плохо после матча «Шахтер» - «Арсенал»

    Опубликовано: 2008-09-22 14:35:56

    «Не мудрено было почувствовать себя скверно после того, как «Шахтер» сыграл нулевую ничью с «Арсеналом». Именно так и случилось с главным тренером «горняков» Мирчей Луческу, у него поднялась температура, и вообще самочувствие оказалось не для публичных выступлений», - так объяснила пресс-служба ФК «Шахтер» отсутствие главного тренера клуба Мирчи Луческу на послематчевой пресс-конференции после игры с киевским «Арсеналом» (0:0).

    На послематчевое общение с прессой отправился ассистент главного тренера Александр Спиридон, передает «УНИАН».

    «Мистер Луческу просил журналистов простить его, он себя неважно чувствует, так что на ваши вопросы отвечу я…», - сказал Спиридон.

    «Мы переживаем очень тяжелый момент в чемпионате. Вы видите, что в Лиге чемпионов «Шахтер» представляет собой совсем другую команду. С хорватами и швейцарцами мы играли совсем в иной футбол… Наверное, проходим и какую-то полосу невезения. Потому что забей «Шахтер» хоть один гол, попади в ворота Виллиан в первом тайме, наверное, «Арсенал» бы раскрылся и играл бы совсем в другой футбол. Мы много анализируем, что происходит с командой, пытаемся выйти из сложного положения, в которое попали. К сожалению, пока не получается», - говорит Спиридон.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.