• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОПЕК обсудил изменения объемов потребления энергии

    Опубликовано: 2005-06-09 08:42:20
    В среду, на собрании ОПЕК в Вене, генеральный секретарь ОПЕК Аднан Шихаб Эльдин (Adnan Shihab-Eldin) заявил о том, что большинство стран-участниц должны изменить объемы потребления энергии на следующие годы путем разработок и производства электричества из ядерной энергии.

    Перед запланированной встречей ОПЕК состоялась встреча генерального секретаря ОПЕК и Мохаммада Мехди Акхундзадеха (Mohammad Mehdi Akhundzadeh), который назначен новым временным представителем Ирана в ООН и специальных организациях в Вене. Разговор между сторонами шел о ситуации на международном нефтяном рынке, о международных поставках и спросах на нефть, а также о международном экономическом развитии. Международное Агентство по Атомной Энергетике (IAEA), Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO), Международная организация по борьбе с наркотиками (UNDCP), Организация по Договору о всеобщем запрещении ядерных испытаний (CTBTO), а также Организация стран-экспортеров нефти (OPEC) являются международными организациями, расположенными в Вене, как сообщает IRNA. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.