• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Турции за шашни с постояльцами уволен весь мужской персонал отеля

    Опубликовано: 2008-09-20 04:00:43

    Горячее солнце, бирюзовое море, мягкий песок и страстные турецкие мужчины... Кажется, будто знойная Турция - просто идеальное место для курортного романа. Тем не менее, хозяйка мини-отеля Image на самом берегу Средиземного моря с этим мнением не согласна.

    Менеджер гостиницы Пэлин Юсель в течение многих лет боролась с любвеобильностью свои работников-мужчин. Клиент всегда прав, считали местные "мачо", с удовольствием соблазняя туристок из России и Британии. Терпение Пэлин быстро кончилось, и за шашни с постояльцами она уволила весь мужской персонал отеля, пишет The Daily Mail.

    Теперь в мини-гостинице Image Hotel, расположенной в городке Мармарис на юго-западном побережье Турции, осталось только 4 сотрудницы. В отсутствии мужской силы турчанки взяли все содержание отеля с 27 комнатами и 60 кроватями: от ночной охраны и поставки продуктов, до починки и уборки номеров. Легко представить, как тяжело приходится женщинам, пока курортный сезон еще не кончился. Стоит отметить, что только в прошлом году в Турции побывало 20 миллионов туристов.

    По словам Пэлин Юсель, управлявшей отелем последние 8 лет, ее терпение лопнуло, когда она увидела, как один из ее барменов выходил из уборной вместе с британкой. "Мы сталкивались с этой проблемой каждый год, - возмущается хозяйка гостиницы, - однако после недавнего инцидента мы решили, что наберем в отель только женский персонал".

    "Несмотря на то, что романы с постояльцами запрещены правилами гостиницы, мы не могли помешать нашим работникам иметь отношения с отдыхающими дамами, - рассказала Пэлин. За последние 5 лет я ловила с поличным несколько наших сотрудников-мужчин, которые вместо работы проводили время с туристками, причем абсолютно в любое время суток: и в полночь, и в полдень и на рассвете".

    Инф. factnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.