• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TCG и Haldia станут мировыми лидерами в производстве полипропилена и этилена

    Опубликовано: 2005-06-09 13:04:34
    С покупкой одного из крупнейших игроков на европейском нефтехимическом рынке компании Basell, индийские компании TCG и Haldia станут мировыми лидерами в производстве полипропилена и этилена. Кроме того, данное приобретение будет одной из самых крупных покупок, сделанных индийскими компаниями за границей. Компании TCG и Haldia, в которой TCG принадлежит 43 % акций, выходят на международный рынок в качестве ведущих игроков и поднимаются до уровня индийской компании Reliance Industries (RIL), которая недавно усилилась за счет приобретения компании Trevira.

    Компания Basell, оцениваемая в 6,7 млрд. евро, является ведущим мировым производителем полипропилена и крупнейшим производителем этилена в Европе. Компания имеет свои предприятия в 20 странах мира и реализует свою продукцию более чем в 100 странах.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.