• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания National Semiconductor представляет высокоскоростной мультиплексор 2:1 для высокоточных аналоговых применений

    Опубликовано: 2005-06-09 16:41:19
    Высокоскоростной, высокопроизводительный аналоговый мультиплексор 2:1 LMH6570 предназначен для профессиональных приложений в области видео и других высокоточных широкополосных аналоговых приложений.

    Построенный по технологии VIP10, LMH6570 идеален для приложений, требующих высокой скорости и малых искажений - таких, как видео коммутаторы, мониторы с несколькими входами, измерительное и тестовое оборудование, многоканальные A/D драйверы, видео переключатели картинка-в-картинке.

    Такие параметры LMH6570 как 0,1 Дб монотонность коэффициента усиления в полосе 150 МГц и скорость нарастания сигнала 2200 В/мкс, могут найти применение в мультимедийных приложениях и телевидении высокой четкости (HDTV). LMH6570 оптимизирован для работы с максимальной производительностью в небольшом корпусе SOIC. Устройство обеспечивает полосу пропускания 400 МГц при уровне выходного сигнала 2В.

    Мультиплексор поддерживает приложения для композитного видео, допуская ошибки усиления дифференциального сигнала 0,02% и фазового сдвига 0,05 градуса для NTSC и PAL - видео сигналов, работая на согласованную нагрузку 75 Ом. Коэффициент усиления LMH6570 устанавливается внешними резисторами для достижения максимальной гибкости.

    Источник Компэл e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.